Блог пользователя admin

Поздравляем первых победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Победители по русскому языку:

1. Петров Никита, 7 класс, учитель Лойко Т.И.

2. Щербак Юлия, 8 класс, учитель Панкратова Т.М.

3. Петрова Дарья, 10 класс, учитель Лойко Т.И.

4. Сотникова Олеся, 11 класс, учитель Мартыненко С.В.

Победитель по ОБЖ - Фадеев Андрей, 9 класс, учитель Горохов В.Ю.

Призёры по русскому языку:

1. Швабаур Екатерина, 8 класс, учитель Мартыненко С.В.

2. Смыченко Екатерина, 8 класс, учитель Мартыненко С.В.

3. Бекмухамбетов Марат, 8 класс, учитель Панкратова Т.М.

4. Найдина Маргарита, 10 класс, учитель Васильева Е.Н.

5. Марченко Валерия, 11 класс, учитель Мартыненко С.В.

Призёры по математике:

1. Варич Родион, 7 класс, учитель Литвинова И.Г.

2. Китаев Степан, 7 класс, учитель Литвинова И.Г.

Поздравляем!

Поздравляем победителей

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

 ЭКОЛОГИЯ:

1.  Назаренко Дарья, 9 кл.

2. Назин Андрей, 8 кл.

 

Поздравляем призёров

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

ЭКОЛОГИЯ:

1. Казбанова Юлия, 6 кл.

Поздравляем!

Поздравляем победителей

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

 ПРАВО:

1. Гомонюк Ульяна, 11 кл.

2.  Петрова Дарья, 10 кл.

3. Валиева Залина, 9 кл.

4. Артёмов Сергей, 8 кл.

5. Буянина Валерия, 7 кл.

6. Никитин Артем, 6 кл.

7. Яровой Даниил, кл.

 

БИОЛОГИЯ:

Поздравляем!

Поздравляем победителей

школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

 ФИЗИКА:

1. Самароков Никита, 11 кл.

2.  Севостьянов Андрей, 10 кл.

3. Сяйлев Даниил, 9 кл.

4. Терешков Алексей, 8 кл.

 

ГЕОГРАФИЯ:

1.          Стефаниди Кирилл, 11 кл.

Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников!

ХИМИЯ:

1.     Назин Андрей, 8 класс

2.    Воробьев Александр, 9 класс

3.    Карапетов Андроник, 10 класс

4.    Арчакова Дария, 11 класс

 

Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников!

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК:

1.    Басова Дарья, 5 класс

2.    Попов Максим, 6 класс

3.    Тен Марина, 7 класс

4.    Швабаур Екатерина, 8 класс

5.    Свердлов Егор, 9 класс

6.    Крапивин Станислав, 10 класс

7.    Малина Константин, 11 класс

 

Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников!

ЛИТЕРАТУРА:

1.    Гонов Артемий, 5 класс

2.    Прокопенко Агата, 6 класс

3.    Шульгин Иван, 7 класс

4.    Рябцев Игорь, 8 класс

5.    Попова Ангелина, 9 класс

6.    Найдина Маргарита, 10 класс

RSS-материал